Новые каналы!!!

Уважаемые абоненты! Уведомляем Вас, что с 01 октября 2013 года в цифровом ТВ будет добавлены новые каналы:"NatGeoWild", "NGChild", "Fox" и "Fox Life". По вопросам стоимости и подключения пакета можно узнать по адресу: Павловский тракт д.134 (последний подъезд), а также по телефону 47-15-55.

 

Стрим пакет!!!

Уважаемые абоненты! Уведомляем Вас, что с 01 октября 2013 года в цифровом ТВ будет добавлен "Стрим пакет" ("Психология", "Домашние животные", "Вопросы и ответы", "Здоровое ТВ", "Драйв","Охота и рыбалка", "Ретро" и "Усадьба"). По вопросам стоимости и подключения пакета можно узнать по адресу: Павловский тракт д.134 (последний подъезд), а также по телефону 47-15-55.

 

МУЗ ТВ теперь в социальном пакете!

Уважаемые абоненты. Сообщаем ВАм о том, что канал МУЗ ТВ теперь в социальаном пакете на частоте 215,25 МГц.

 

Канал MTV.

Уважаемые абоненты. Уведомляем Вас о  том, что в социальный пакет включен канал MTV.

 

Личный кабинет

Уважаемые абоненты кабельного телевидения "ИНВИС". На нашем сайте заработала, для абонентов цифрового телевидения, услуга "Личный кабинет". Для того чтобы подключить эту услугу, необходимо прийти в наш офис и заключить "Пользовательское соглашение".

 

Подключи интернет

Стартовала совместная акция компаний Инвис и ENTER. Подключи быстрый и надежный Интернет от ENTER! Только до 31 декабря, только для абонентов кабельного телевидения «ИНВИС» эксклюзивный тарифный план Джекпот 555 руб. за 5555 Кбит/с., (безлимитный, без ограничения трафика). Подключение бесплатно. Модем и телефон не нужен. Круглосуточная служба поддержки пользователей. Срок подключения – 2 дня! ENTER – Интернет для Вашего дома. 29-99-95

 


Страница 3 из 3